Туберкулёз?
Здравствуйте. Флюр. Показала очаги, отправили на рентген, затем томография по итогам в которой написано еденичная Очаговоподобная тень с1-с2? Отправили в диспансер там сделали рентген (обзор и бок) снова томография, через 2 дня перезвонили и записали на кт, которое только через 2 недели...симптомов нет, мокрота при поликлинике отрицательно( но там скорее слюни) нет мокроты нечего откашливать...скорее туберкулёз? Или какие у меня ещё могут быть варианты ( ожидание утомительно
Екатерина, вариантов может быть много. От того, что вы сейчас будите переживать и накручивать себя, ситуация не измениться.
Туберкулез, не самое странное заболевание из многих, с такой рентгенологической картиной. Он прекрасно лечиться.
Самое главное сейчас- это поставить правильный диагноз.
Странное, но не страшное.