Можно ли при миоме матки делать химиетерапию

у меня рак молочной железы 3 стадия, врач направил на химиетерапию до операции, кт показало подозрение на миому больших размеров 5 на 8, сделают ли мне химию, так же кт задает вопрос относительно второго очага рака в печени

Марина, добрый день! Миома матки не является противопоказанием для проведения химиотерапии