Результат анализа крови

Здравствуйте, мне 29 лет. Решила просто для себя сдать анализ крови. Подскажите пожалуйста все ли в норме по крови? Потому что везде разные нормы написаны. Например где то соэ написано норма 10-19 а где то 4-10

Здравствуйте, загрузите результат оак.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в норме, если у Вас жалоб нет, то нет причин для беспокойства.
Будьте здоровы.

Здравствуйте, у вас хорошие анализы, все показатели в норме, в том числе и СОЭ,до 20 -это норма.
Что-то беспокоит вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алана, нет просто решила провериться. Начиталась еще что плохо когда ввсокий гемоглобин

Принятый ответ

У вас нормальный гемоглобин. Не нужно искать проблем там ,где их нет.

Здравствуйте
По анализам клинически значимых отклонений нет.
У каждой лаборатории свои рефересные значения.поэтому и могут быть разные нормы

Здравствуйте Наталья! Ваши анализы в норме. Норма Соэ у женщин до 15 мм/ч.

Добрый день, это нормы для мужчин и для женщин, они разные. У Вас все в норме