Расшифровка хгч после криопереноса

Подскажите, пожалуйста, 17.02.2022 криоперенос 1 эмбриона 5 дневочка. 28.02.2022 хгч-8400.поддержка 2 прогинова 2 дюфастон утром и также вечером. Не повышен ли уровень хгч? Может ли быть многоплодие? Мц последний начало 31.01.2022

Принятый ответ

Юлия, добрый день! У Вас не может быть многоплодной беременности, т.к. перенесен 1 эмбрион. Вы можете прикрепить сам результат анализа?

Илона, натыкалась в историях в интернете, что такое бывает (многоплодие даже от одного эмбриона)?вложила результат с портала поликлиники.

Юлия, Вам надо 2.03 сдать повторный анализ ХГЧ для контроля его динамики. Многоплодие встречается очень редко, при отделении бластомера. Но даже для многоплодной беременности это оочень много

Илона, спасибо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас хгч соответствует сроку беременности. У Вас же не спонтанная беременность, а перенос эмбриона. И перенос 1 эмбриона, поэтому о многоплодии речи нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно адекватный показатель. Сдайте ХГЧ ещё раз в динамике, чтобы убедиться, что всё развивается как надо

Принятый ответ

зДРАВСТВУЙТЕ!ХГЧ у вас норма, пересдайте через 2 дня повторно, чтобы оценить динамику роста.это не говорит о многоплодной беременности, так как эмбрион перенесен у вас