Спираль торчит из шейки матки
Две недели назад установила Мирену. Сказали что шейка короткая и широкий зев. Сейчас дискомфорта никакого нет, но спираль прям торчит из зева. До этого ходила с другой т- обр спиралью, всё было отлично
Здравствуйте. Усы спирали больны обязательно торчать. Узи контроль не делали?
Екатерина, это не усы. Они там тоже есть. А это прям сама спираль.
Сегодня появился ещё один кончик спирали. Завтра иду к врачу.
Мне только не понятно почему так. 5 лет ходила с предыдущей спиралью. Проблем не было. А Мирена почему то вылетает.
Это обьяснить невозможно. Индивидуальная особенность