Перед пмс сильный аппетит
Перед месячными дикий не управляемый голод, плохое настроение, слабость , аппатия .на половых губах может вылезти прыщики типо чир. Лицо становится жирное и проблемное. Я уже не могу так за неделю до пмс моя жизнь превращается в ужас. Ещё у меня эндометриос , ок мне по анализам нельзя хочу поставить спираль мирену. Что принемать как справиться с гормональным своём? хочу похудеть но из за этих дней все напрасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Мирена вам с пмс не поможет. Тут либо КОК, либо попробовать при помощи витаминотерапии
Валерия, мирену я хотела для контрацепции и лечения эндометриоза
Валерия, какую витамино терапию посоветуете
Тогда Мирену можно
Витамины: цикловита/тайм-фактор + миоинозитол
Валерия, миоинозитол это Фертина в пакетиках, а если я не хочу береминеть можно этот препарат
Можно. Это витамин группы В
Валерия, это поможет наладить баланс гормонов перед пмс без ок
100% гарантии нет, но шанс есть
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, 31 двое детей
Ирина, добрый вечер! Вам мирена в данной ситуации не поможет. Идеальный вариант - прием джес, белара, жанин, диане-35
мирену я хотела для контрацепции и лечения эндометриоза
Ирина, то, что я перечислила - это и контрацепция, и лечение всех Ваших проблем
Илона, мне нельзя ок по анаизм, как тогда быть ?
Илона, можно принемать цикловита тайм фактор и миоирозитол, или как ещё можно наладить гормоны, я поправляюсь из за этого
Илона, без приёма ок
Ирина, добрый день! Эти препараты не справятся с Вашей проблемой
Илона, без ок нельзя решить мой гормональный сбой перед пмс
Добрый день! К сожалению, нет
Принятый ответ
Здравствуйте!Если вы рожавшая, то конечно можете поставить спираль Мирена
Галимат, как наладить баланс гормонов перед пмс без ок их нельзя по показаниям , спираль я хочу для контрацепции. Я поправляюсь за неделю до пмс зверски аппетит плохое настроение кожа жирная