Есть ли вероятность заразиться ?
На велопарковке пристегивал велосипед, к ней была привязана собака. Она постоянно лаяла на меня, я посмотрел на нее секунд 30 и показалось, что немного ее слюны попала мне в глаз. Простите за мнительность, но есть ли вероятность заражения бешенством ?
Доброе утро! Вирус бешенства должен попасть в кровь.У Вас не было возможности заразиться,да и собака скорее всего здорова.
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуетсЯ.
Добрый день. Нет, так заразиться нельзя. Да и собака, скорее всего, здорова. Поменьше нервничайте.