Узи головного мозга

Ребёнку 2 месяца,сделали узи головного мозга , есть небольшие расширения. Межполушарная борозда:4,0мм; передние рога боковых желудочков:2,5мм;полость прозрачной перегородки:3,0мм . Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,если жалоб нет и по осмотру у невролога нет вопросов к вашему ребенку,то лечение не требуется,сделайте контроль НСГ через 2 месяца

Ирина, ребёнок ещё срыгивает , часто . В разных количествах.. это не может быть из за головы? Пожалуйста подскажите

Напишите полный протокол нсг

Межполушарная борозда:4,0мм; передние рога боковых желудочков:2,5мм;полость прозрачной перегородки:3,0мм . Остальные все показатели в норме , макроструктура мозга соответствует возрасту
Подскажите пожалуйста

Изменения незначительные по узи,необходима консультация педиатра. Я бы сделала узи желудка.

Ирина, спасибо большое за ответы