Узи головного мозга
Ребёнку 2 месяца,сделали узи головного мозга , есть небольшие расширения. Межполушарная борозда:4,0мм; передние рога боковых желудочков:2,5мм;полость прозрачной перегородки:3,0мм . Подскажите пожалуйста
Здравствуйте,если жалоб нет и по осмотру у невролога нет вопросов к вашему ребенку,то лечение не требуется,сделайте контроль НСГ через 2 месяца
Ирина, ребёнок ещё срыгивает , часто . В разных количествах.. это не может быть из за головы? Пожалуйста подскажите
Напишите полный протокол нсг
Межполушарная борозда:4,0мм; передние рога боковых желудочков:2,5мм;полость прозрачной перегородки:3,0мм . Остальные все показатели в норме , макроструктура мозга соответствует возрасту
Подскажите пожалуйста
Изменения незначительные по узи,необходима консультация педиатра. Я бы сделала узи желудка.
Ирина, спасибо большое за ответы