Почему нет месячных

Начало менструального цикла у меня должен быть 21.02, но их нет. Делала 4 теста на беременность, все отрицательные. Почему нет до сих пор месячных? В интернете читала, что это может быть заболевание матки

Добрый вечер! Сделайте УЗИ матки, это может быть банальная киста яичника, которая дает задержку мнструации