Боль после удаления зуба
Прошло 10 дней после удаления зуба, воспалились подчелюстные лимфоузлы, положили в лунку губку и выписали амоксиклав. Зуб сильно ноет, можно с амоксиклавом какие нибудь обезболивающие. Через сколько подействует антибиотик
Здравствуйте!
Если антибиотик стали принимать только сейчас,то конечно в первые дни он не окажет должного эффекта,совместно можно принимать НПВС,делать ванночки с раствором хлоргексидина...а вообще если боли беспокоят сильно,то обратитесь обязательно очно к врачу