Консультация терапевта /

Запах правой подмышки — вопрос №796826

Недавно появился резкий луковый запах из правой подмышки, анализы ТТГ и т4св в норме, узи щитовидной железы в норме, по гинекологии проблем нет, менструальный цикл не нарушен, УЗИ органов малого таза в норме, УЗИ брюшной полости в норме, за исключением желчного пузыря, на нем полип размером 1-3 мм, ферритин и ОАК в норме, какая может быть причина запаха?

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, биохимический анализ крови сдавали? Запах кроме вас кто то ощущает со стороны? Еще какие-то запахи не исказились ?
Клиент
Вита, биохимию не сдавала, проблем с обонянием нет,другие тоже чувствуют запах

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, необходимо оценить работу внутренних органов сдайте биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза), электролиты крови.
Принятый ответ
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте! Узи молочных желёз + маммография, осмотр маммолога.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
А вы делали УЗИ молочной железы?
Клиент
Диана, здравствуйте,нет
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Светлана. Рекомендую получить консультацию маммолога и эндокринолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Только из правой подмышечной области изменился запах? Если бы были нарушения в организме, то это симметричный процесс. Обратите внимание на состояние кожи, метод эпиляции в этой области, используемые дезодоранты.
Клиент
Нина, здравствуйте,да только из правой, это и волнует, это может быть неврологическое расстройство?
Нефролог, Терапевт
Если Вы имеете ввиду расстройство психического спектра, то тогда бы этот запах не ощущали окружающие, а Вы отмечаете, что и другие люди обращают на него внимание. Значит данную патологию можно исключить.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вы недавно ковидом не болели?
Клиент
Анна, здравствуйте,нет