Геппатит с

на молекулярной диагностике обнаружен геппатит с ,биохимический анализ крови от 23.07.18 АЛТ 182,АСТ 67 , биохим.анализ крови от 31.07.18 АЛТ 203, АСТ 107, а HCV,генотипирование не обнаружено. О чем это говорит и какое еще обследование надо пройти.

Здравствуйте! Вирусный гепатит С умеренной биохимической активности, возможно с низкой вирусной нагрузкой или редкий генотип. Сдайте клинику крови, УЗИ ОБП и очно к адекватному инфекционисту.

Добрый день. Если ПЦР отрицательная, а такая биохимия, то нужно поискать другую причину, сопутствующую гепатиту. К примеру, аутоиммунную, сахарный диабет, возможно прием токсических препаратов. Посетите доктора, Вам все назначат.