Глоссалгия,как лечить ? — вопрос №796933
Имеется хроническое заболевание лицевого нерва слева,имеется диагноз после перенесенной 10 лет назад мышиной лихорадки: энцефалопатия на фоне заместительной гидроцефалии.Постоянно печет язык и слизистую..Внешних изменений нет.При приеме пищи боль ненадолго утихает.Часто сухость во рту.Уже жить невозможно ,все длится не первый год..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!