Шарик в десне

Уже в течении года чувствую шарик в этом месте справа ( на фото ) не в районе, где может появиться зуб, а более глубже, между верхними зубами и нижними, по середине, он не болит, не двигается при пальпации, больше или меньше не становится, был у бесплатного стоматолога, она потрогала, Сказала, что это вероятно просто строение челюсти или же зуб там находиться, который выйдет, но этот шарик уже не в месте, где он должен появиться, а дальше. Скажите, может быть такое? Или что это вообще может быть и что нужно делать?

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Судя по фото возможно просто структура слизистой. За крайним зубом такое часто бывает. Страшного нет однозначно. Доктор смотревший Вас прав.