Приём таблеток во время беременности

Здравствуйте, я принимала таблетки для похудения Голдлайн Плюс 15 игра, 10 дней сегодня узнала, что беременная, срок 5-6 недель, какие последствия могут быть?Узи сделала , повышен тонус матки , почему

Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного не будет. Но нужно отменить препарат. По поводу тонуса.живот болит сейчас?