Высыпания на груди
Здравствуйте! На груди появилось пару высыпаний,некоторые из них похожи на воспаление волосяных фолликулов. Они периодически появляются и исчезают. Что это может быть и стоит ли паниковать? При нажатии не болит, при прощупывании вроде все нормально. Размер груди большой,поэтому боюсь не упустила ли чего.
Принятый ответ
Здравствуйте
Больше похоже на воспалительные элементы. Можно обрабатывать бесцветными кожными антисептиками в течение недели, чаще менять белье, желательно из хлопка, посмотречь динамику. Если элементы сохраняться, будут появляться новые -показать очно дерматологу.
Планово сдать кровь на глюкозу.
Узи молочных желез в любом случае следует выполнять 1 р в год, маммографию после 40 лет (!) 1 р в 2 года.
Принятый ответ
Здравствуйте,злокачественного ничего нет,скорее всего грудь подпотела немного и появилось такое раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Обработать зеленкой 1 раз в день