Красная мошонка у мальчика 4 лет

В течение последнего месяца наблюдаю у сына 4,5 лет покраснение на яичках, преимущественно с правой стороны. Памперсы не носит давно. Подмываю 2 раза в день, плюс немного присыпки стала делать. Фото.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.
Есть ли зуд, жжение в области высыпаний?

Здравствуйте сдайте мочу на стерильность и посев кала

Принятый ответ

Здравствуйте, Юли. Похоже на аллергический или раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, раздражительный дерматит, наружно афлодерм или комфодерм к местно 2 р в день 5 дней тонким слоем, далее бепантен цинк 1 р в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем на высыпания 5 дней, затем переходите на неотанин крем или топикрем цика крем 2 раза в день до полного улучшения

Принятый ответ

здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. наружно 1 раз в день тонким слоем крем адвантан