Антитела к гепатиту с

Добрый день, при планировании беременности муж сдал анализы. Антитела к вирусу гепатита С (ИФА) - обнаружены. Референтный предел - отсутсвие. По всем остальным показателям гепатита С - ничего не обнаружено, везде отсутсвие. Что это значит?

Добрый день. Вам нужно привести результаты анализов. Не понятно, по каким "остальным" показателям не обнаружено?

Здравствуйте! Возможно что ранее переболел гепатитом С, нужно сдать ПЦР на гепатит С качественно.