Тяжесть в желудке после приема пищи
Добрый день! Боли и тяжесть в верхней части живота после приема пищи спустя 5-15 минут, периодически отдает в левое подреберье или в солнечном сплетении (калящая, давящая боль) . Затем боли и тяжесть переходит в нижнюю часть живота спустя примерно 2 часа. Боли продолжаются уже месяц. Сдавал анализы, сделал УЗИ, ФГДС- все в норме. Стул один раз в день неоформленный жирный. Есть заболевание НЯК.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что принимаете на данный момент?
Что пьёте при як?
Екатерина, доброе утро! Спасибо что нашли время. От НЯК ничего не принимал, тк был в стадии ремиссии с 2015г. Сейчас пью сульфасалазин по 1т*3раза., мотилиум по 1т.*3раза, фосфалюгель по 1п.*3 раза, креон.
Екатерина, загрузила новые результаты УЗИ.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Какие-то лекарственные препараты кроме желудочных принимаете сейчас? Проблемы с стулом есть?
Марина, здравствуйте, принимаю сульфасалазин по 1т.*3раза,Мотилиум по 1т*3раза, Креон,Фосфалюгель больше ничего.Стул неоформленные один раз в день.
Когда последни раз делали колоноскопию?
Марина, здравствуйте, давно. С праздником Вас. С 2015г. был в стадии ремисси.
Марина, добрый день. Загрузила новые результаты анализов.
Как долго принимаете Фосфалюгель, Мотилиум?
Марина, 6 дней.
Продолжайте Мотилиум и Фосфалюгель до 14 дней,добавьте к лечению Разо 20мг утром натощак 14 дней.
Марина, в анализах (копрограмма) есть мыло, серьезно ли это?
Марина, есть изменения желчного пузыря
Марина, добрый день! Сегодня сделал (10.03.2022г.) ФГДС все хорошо. Я так понимаю по анализам поджелудочная тоже в норме. Проблема может с желчным пузырем как его проверить?