Антитела к коронавирусу
После бустерной прививки Спутник Лайт через месяц заболела каронавирусом в легкой форме (79 лет), через месяц после выздоровления антитела к спайковому белку более 10т международных едениу - не опасно ли это?
Добрый день! Сложно правильно ответить опасно или нет
Иммунная система чрезмерно активирована в сторону вируса SARS-CoV-2... Но она уже активна, вы уже сделали прививку, поэтому рассуждать на эту тему лишние, но это только я так считаю... Будет не будет... На данный момент, всё хорошо, защита есть
Анастасия, что означает фраза "буде не будет"?
Галина, опасность для Вас, будет или не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это вполне ожидаемо что будет такое повышение антител после бустера и самого ковида, сами антитела не несут никакой опасности для организма.
Ирина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не опасно, антитела не несут вреда для организма
Не переживайте
Диана, спасибо
Пожалуйста))