Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Уважаемые врачи, посмотрите , пожалуйста, заключение ЭКГ. Мальчик, 10 лет. Ребёнок занимается футболом. На сколько опасен данный диагноз и можно ли продолжать заниматься спортом? Раньше по ЭКГ такого не наблюдалось
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг описан вариант нормы.
Неполная блокада правовой ножки пучка гиса это особенность проводящей системы сердца, а не патология. Заниматься спортом можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы
Заниматься спортом можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет никакого диагноза. У вашего сына ЭКГ в норме. Никаких ограничений в жизни и в спорте нет. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг - без существенной кардиологической патологии. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это допустимая физиологическая норма, все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка, с учётом этой экг . Спортом можно заниматься!
Принятый ответ
Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте
Добрый день! Нарушения проводимости по типу неполной блокады -это вариант нормы, не волнуйтесь