Консультация covid-19 /

Можно ли получить QR код — вопрос №798153

Антитела класса G (lg G) к RBD шиповидного белка количественное исследование 0,87 BAU/мл
при Интерпретации результата "Антитела класса G (lg G) к RBD шиповидного белка" не обнаружено

Терапевт
Доброго времени суток Михаил.По тесту на антитела выработались антител IgG в количестве 0,87 ВАU/мл.Считается, что при количестве антител IgG от 0 до 10 ВАU/мл иммунитет не сформировался, результат отрицательный,антител нет. Это говорит о том, что Вы не болели ковид инфекцией и получить QR код нельзя.