Зуд,выделения из половых органов
Здравствуйте.прохожу личение от уреплазмы.1 курс доксициклин,метранидазол,флуконазол,полижинакс.2 курс вильпрафен ,пимафуцин таблетки,галпвит свечи..чем можно заменить пимафуцин таблетки их нет в аптеках?
Здравствуйте! Пимафуцин можно заменить флуконазолом 2 кап по 150 мг, либо дифлюканом, либо если найдете можно пропить нистатин.
Здравствуйте. У ВАс зуд сохраняется?По фемофлор только уреаплазма?Зачем 2 курса терапии? МЕтронидазол не лечит уреаплазму.
Принятый ответ
Лечение достаточно серьезное. Скажите есть возможность прикрепить результаты анализов? К чему то готовитесь(беременность, эко)? Не было потерь беременностей?
Марина, к сожелению анализов нет на руках .2 замерших беременности потом роды и опять замершая
Здравствуйте! У вас есть жалобы?
Можете прикрепить результаты анализа?
Здравствуйте!
А мазки можете приложить?