Как проявляется ВИЧ можно ли заразиться от полового акта в роезервативе.
Был защищённый па сдевушкой древнейшей профессии после чего стал часто сикать и появился дискомфорт. Сдал анализы там уреплазма. Прописали курс лечения. Антибиотики плюс противогрибковые. Сегодня 12 день с момента терапии. Почемуто болят мышцы рук и ног и подмышечные лимфоузлы болят. Не ВИЧ ли я подцепил.
Добрый день! ВИЧ так рано никогда не проявляется. Может быть у Вас есть ЦМВ или ВЭБ
Илона, сегодня 24 день после па но мышцы болеть начали дня 4 назад. Плюс насморк появился. Может я просто накручиваю себя.
Тогда у Вас обычное ОРВИ. Все остальное - Вы накручиваете, никакого ВИЧ у Вас нет
Добрый день.
Если презерватив не рвался, то заразиться нельзя было.
И так быстро симптомы ВИЧ не проявляются.
Здравствуйте! Оральный контакт был? Он тоже был защищённый? Через какое время сдавали ПЦР соскоб после контакта? А ВИЧ может протекать бессимптомно.
Галина, всё было в презервативе при снятии был целый. Анализ делал на 13 день ПЦР на 19 день ВИЧ отрицательный.
Значит заразиться ИППП Вы не могли. Чтобы полностью исключить ВИЧ, так как переживаете, необходимо сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта.
Галина, возможны ли побочки от антибиотиков в виде болей в мышцах рук и ног пока работаю не болят только присел начанают болеть. Пропил 2 недели клацид. Так же пью простомол уно.
Нет, не возможны.
Здравствуйте, Николай
Вич вы точно не получили
Пишите - защищенный па, вы не могли заразиться
У Вич есть период окна, почитайте
Виктория, просто очень переживаю.
Вы видите доктора вам одно и тоже говорят
Надо успокоиться
Виктория, спасибо.
Принятый ответ
На здоровье
Виктория,
Здравствуйте, если был половой акт защищенный , то не могли ни чем заразиться
Здравствуйте, в вашей ситуации риск заражения ВИЧ нулевой, а мышцы и лимфоузлы могут болеть по тысяче других причин
Александра, может ли боль в мышцах развиться на нервном фоне.
Александра, ещё заметил лимфоузлы начинают болеть после принятия флюкостата
Александра, подмышечные
Да, такое может быть, также возможна обычная ОРВИ
Флюкостат никак не может повлиять на лимфоузлы, причина не в этом. Сдайте общий анализ крови
Александра, сильной симптоматики ОРВ нет небольшой насмарку и то то есть то нет была страшная усталость дня 4 назад несколько дней. Даже температуры небыло.
Здравствуйте.
Если половой контакт защищенный ничем не могли заразиться.
Максим, добрый день какой пцр нужно сдать для успокоения моей тревоги.