Температура 38 при лейкопении и цистите. Чем понизить??

Мама сделали химиотерапию, общий анализ крови показал лейкопению. Появилась температура 37,5-38. Также признаки цистита. Чем можно снять воспаление, от фурадонина побочка - сильная слабость, темно в глазах, онемение ног

Здравствуйте

Вам надо обратиться к участковому онкологу, он должен назначить антибиотик и препарат для стимуляции крови типа филграстима. Ситуация серьёзная и требует лечения под контролем врача.