Кровотечения на 15 день мен.цикла
Добрый вечер,помогите в решении вопроса.Последние мес были с 17 по 19 февраля,всего два дня,тёмного цвета,без каких-либо симптомов указывающих на их начало,после этого начала сильно болеть грудь и подташнивало,никакре выделения не беспокоили,3 марта на 15 день цикла начались кровотечения и продолжаются уже два дня,тоже тёмного цвета,при этом боль в груди не прошла,и немного ноет низ живота,подскажите в чем может быть проблема? Спасибо
Здравствуйте. То, что Вы описываете не похоже на менструацию. Если ведёте половую жизнь, пожалуйста выполните тест на беременность.
Тест я делала в феврале после первых кровотечений,он был отрицательным,врач сказала начинать делать тесты,ближе к след.менструациям,тоесть к 14 марта,но т.к они начались раньше на 15 день цикла,не понимаю в чем может быть проблема
А УЗИ органов малого таза не делали Вам в феврале -марте?
Делали 23 февраля,но узистка ничего не увидела
В заключении написала:УЗ признаки кист шейки матки,кисты левого яичника(фолликулярной природы),и параовальная киста справа
Раньше таких сбоев не было,обычно мес начинались в срок и шли 3-5 дней.
Предлагаю поступить так, прежде чем назначать лечение нужно разобраться в причине ваших симптомов. Первое и самое простое - полностью исключить наличие беременности. Далее следует сдать гормональный профиль и искать причину нарушения цикла с ациклическим кровомазаньем.
Я поняла вас
Арусяк,получается первым делом мне нужно сделать тест,или может сдать кровь на ХГЧ?
Лучше сдать кровь на В-ХГЧ
Арусяк,спасибо за консультацию!
Пожалуйста, желаю Вам скорее разобраться!