Астигматизм и армия
Не могу понять годен ли или нет.. Врач не дал конкретного ответа Зрение: OD: SPH - -1,5; CYL - -1,5; AXIS - 180°; PD - 34 OS: SPH - -1,75; CYL - -5; AXIS - 167°; PD - 34 vis = 1.0/0.3 Помогите разобраться, пожалуйста
Здравствуйте, а кроме этих данных, полноного описания окулиста у вас нет и а руках? Левый глаз давно видит так плохо?
Здравствуйте, к сожалению ничего больше нет.
В детстве была травма. Очки начал носить в 16, но долго в них не могу находиться
У вас разница в силе астигматизма 4 диоптрии, вы не годны. А на сетчатки вы есть какие-то изменения?
Когда врач проверял с зеркалом и светом, сказали отслоения нет
Отслоения, может и не быть это хорошо. Да врачи, которые занимаются призывниками, признают ручной метод осмотра глазного дна.
Здравствуйте.
Рефрактометрию делали на широкий зрачок?