Астигматизм и армия

Не могу понять годен ли или нет.. Врач не дал конкретного ответа Зрение: OD: SPH - -1,5; CYL - -1,5; AXIS - 180°; PD - 34 OS: SPH - -1,75; CYL - -5; AXIS - 167°; PD - 34 vis = 1.0/0.3 Помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте, а кроме этих данных, полноного описания окулиста у вас нет и а руках? Левый глаз давно видит так плохо?

Здравствуйте, к сожалению ничего больше нет.
В детстве была травма. Очки начал носить в 16, но долго в них не могу находиться

У вас разница в силе астигматизма 4 диоптрии, вы не годны. А на сетчатки вы есть какие-то изменения?

Когда врач проверял с зеркалом и светом, сказали отслоения нет

Отслоения, может и не быть это хорошо. Да врачи, которые занимаются призывниками, признают ручной метод осмотра глазного дна.

Здравствуйте.
Рефрактометрию делали на широкий зрачок?