Прыщи на лице грудничка
У моего 6 месячного ребёнка выскочил прыщик с белым наполнением, вокруг немного красный. Отчего это может быть и как убрать? Кормлю смесью, пюре, кашами и творогом. Недавно пробовала давать печенье детское и чай.
Здравствуйте!
Единичные прыщи могут у всех детей время от времени вылезать, это нормально.
Выдавливать самостоятельно нельзя. Лучше всего подсушивать его современными средствами такими как каламин или поксклин.