Тёмное пятно (2)
Тёмное пятно которое возникло из за онанизма и не проходит уже более двух лет. Что мне делать? Чем мазать? Что пропить? Оно не чешется, не зудит, просто поменялся покров кожи и никак не восстановится. У меня уже была эта тема, но к сожалению её закрыли, врач Сергей Панигрибко прописал мне мазать пятно троксерутином, я мазал две недели, но оно не прошло, что мне дальше делать с ним? https://sprosivracha.com/questions/765529-temnoe-pyatno вот прошлая моя тема.
Здравствуйте. Пигментация может сохраняться достаточно длительное время, медленно изменяя окраску на более светлое
Сергей, так мне продолжать мазать троксерутином? Если да, то сколько раз в день и на протяжении скольки наносить его. Этому пятну уже 3 года.
Здравствуйте. Посетите дерматолога в очном порядке. Вполне возможно После очного осмотра будет проведена коррекция терапии. Сообщите результат осмотра
Сергей, дело в том что в моём городе сейчас нету дерматологов, может что-то ещё пропишите?
Чередуйте цинковую пасту и гель троксерутин