Сны

Вот такая петрушка время от времени сню девушку которую любил по настоящему,ну или я так думаю !! расстались лет 6 назад были возможности восстоновить отношения но темперамент не позволил (мой) а сны то я встречаю ее на ее свадьбе случайно она в слезах и говорит ну что же ты на его месте мог быть ты !! сегодня снил что она сама подошла ко мне с тем что хочет быть со мной и любит меня !! я ее очень люблю и буду любить!! пусть у нее все будет хорошо !!

Здравствуйте, Максим. Живите в настоящем. Прошлые отношения мешают вам строить свою жизнь в настоящем. Отпустите.

Вы не до конца отпустили ситуацию. Возможно есть чувство вины перед чем-то или вы ощущаете какую-то ответственность. Вам нужно обдумать эти отношения и прийти к логическому завершению.