Острый фарингит? Или что-то другое?
Давила пальцами белые гнойники, и сильно ковырнула ногтем горло, после чего оно стало очень сильно болеть и покраснело, появилось белое пятнышко, похожее на стоматит, только в горле, после оно протерлось в дырку, боль адская
Здравствуйте,Дарья! Идеально видеть Ваше горло, чтобы понимать что у Вас.
Так же, не желательно самостоятельно удалять казеозные пробки из миндалин, так как есть риск занести инфекцию в глубь миндалины.