Почему идёт кровь из носа
При не сильном прикосновении к носу,кровь течёт струей.По ночам просыпаюсь из-за того что идёт кровь и так обильно.Ничего такого страшного в моей жизни не происходило.Не было никаких травм и тп.Что я могу поделать?
слабость сосудов слизистое носа, аскорутин 1т-3р 14дн, отвар крапивы по инструкции или шиповника , в нос Гемостатическая губка -при кровотечении, щадящий режим исключить сухость в комнате, душные помещения, гор ванны, и желательно очный осмотр врача ,окулиста гл дн, анализы ачтв,пти,мно