Низкий ТТГ

Добрый день. У меня АИТ. На сегодняшний день уже около 2 лет принимаю Тиромель (доз по три четверти 4 раза в день)совместно с Эльтироксин(утром перед завтраком доз 50). Насколько нормально иметь при такой терапии ТТГ ниже 0,01? При этом Т3 -4,47, Т4 своб-10,9

Здравствуйте. Ттг упал из за передозировки левотироксина, принимайте 37.5 мкг и через 2 месяца повторите ттг

Ленар, Спасибо. А Тиромель не менять дозировку?

Его нет, ттг контроль через 2 месяца

Ленар, подскажите, можно ли дозировку скорректировать на 25, поскольку так реальнее поделить таблетку (доз50)
И какой должен быть нормальный уровень ттг на такой комбитерапии?

Ттг держать в пределах 0.4-4.0. 25 будет мало

Ленар, спасибо