Недосказанность или ложь?
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 2 месяца, постоянно такое чувство, что она меня обманывает, при попытке поговорить об нас переходит в агрессию, говорит, что она уже все мне сказала, или повторяет фразу"Ну давай не начинай" Как быть, сам весь на нервах.
Добрый день, Вадим!
В чем конкретно Вас может обманывать девушка? Сколько девушке лет?
"при попытке поговорить об нас переходит в агрессию,"
А о чем именно Вы начинаете говорить?
"говорит, что она уже все мне сказала,"
А что именно она Вам говорила?
Получается, девушка Вам уже отвечала на Ваш вопрос. У Вас вновь возникает новый вопрос об отношениях, чувствах? Почему? Вы знакомы 2 месяца. Какие были Ваши отношение эти 2 месяца?