Рецепт на фенибут

Чувствую себя неспокойно, тревожно, боюсь социальных контактов, меня преследубт негативные мысли. Однажды мне дали 500 мг фенибута, и мне стало гораздо лучше. Очень хотел бы получить рецепт на данный препарат.

Здравствуйте, рецепт на данный препарат выписывает терапевт/невролог/психиатр.
Но следует понимать, что эффекта от однократного приема быть не может, все подобные препараты принимаются курсом около 1 месяца.
Посетите психиатра, возможно вам требуется совершенно другой препарат для снижения тревожности и негативных мыслей.
С уважением!