Резкие перепады давления
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Я уже 4 дня принимаю тромбо- асс. Давление все дни поднимается до 210 /114, 185/ 98. После приема моксонидина падает до 100/60. Может ли это быть из-за тромбо-асса.
Добрый день. Нет, тромбоасс здесь не при чем. Но моксонидин это скоропомощной препарат, не нужно его принимать на постоянной основе. Нужно обратится очно к кардиологу или терапевту и подобрать подходящий препарат