МАЗОК НА СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ

Добрый день...готовлюсь к гистероскопии (подозрение на синехии ) Сдаю анализы. Пришел мазок на степень чистоты (прилагается). Просьба -посмотрите пожайлуста, может свечи какие необходимы. Мазок неочень хороший?

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший. Не волнуйтесь!

Мусохуджаева, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок хороший. Лейкоцитов 6-8. Верхняя граница эпителия не определяется- его может быть много. Для гистероскопии подходит

Принятый ответ

Добрый день! Мазок у Вас приемлемый для выполнения внутриматочного вмешательства, воспалительной реакции нет

Дмитрий, спсибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок 2 степени чистоты. Для операции подходит.

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в пределах нормы. Противопоказаний к операции нет

Здравствуйте. Мазок хороший