Мазок 4 степень чистоты

Добрый день! Есть небольшие выделения и небольшой зуд. Сдала мазок 4 ст. чистоты. Нужен мазок 1-2 степени, помогите, пожалуйста, с лечением. Анализ прилагаю.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста

Екатерина Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Используйте вагинально клиндацин б пролонг 1р в день 6 дней

Екатерина Александровна, спасибо большое!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Если жалобы будут рецидивировать, рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.

Екатерина Сергеевна, спасибо!