Анализ крови на онкомаркеры ПСА
Добрый день. Муж лечится от бесплодия,назначили анализ на онкомаркеры. Единственное,не предупредили,что накануне нужен половой покой+ в этот же день анализ на сок простаты и узи ректальное делал. Хотелось бы расшифровать результат. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови на ПСА общий в пределах нормы, когда общий пса в норме, то соотношение не играет большой роли. По поводу другого обследования-воспалительного процесса нет.
Принятый ответ
Конечно правила подготовки нарушены, но, результаты обоих анализов в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. ПСА в пределах нормы.
Принятый ответ
Добрый день!
Анализ ПСА - норма.
Анализ секрета предстательной железы - без признаков активного воспаления.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Добрый день.Анализ ПСА в молодом возрасте не имеет смысла сдавать.В любом случае анализы и первый,и второй в норме