Девственница ли я?

Здравствуйте, скажите пожалуйста цела ли девственная плева? Можно сказать что я девственница? Странная форма .как будто широкое отверстие ... переживаю все ли нормально ? Спасибо большое за ответ ……..

Диана, здравствуйте!

Половые акты с проникновением были?

По фото нормальная девственная плева

Лидия, п.а не было ,не было проникновения ..до этого не доходило ,было немного крови .. но после была на приеме у гинеколога ( мед комиссия ) .. вроде все нормально . Но мучают сомнения

Диана, по фото все хорошо у Вас, нормальная девственная плева, кольцевидная.

Кровянистые выделения после чего были?

Лидия, начиналось .. но не доходило до проникновения, боли не было ,но кровь немного была .. показалось что может что-то повредиться

Принятый ответ

Диана, возможно небольшой надрыв был, но в целом она сохранная, не переживайте

Диана, здравствуйте!
Были ли половые акты, что навело Вас на переживания?

Диана, плева по фото у Вас цела. Это ее обычное строение, она кольцевидной формы у Вас

Анна, не было .. но было оттуда немного крови .. беспокоит вопрос о целостности .. будет ли при п.а кровь

Диана, да, кровь при первом половом акте будет, в редких случаях ее может на быть, или могут быть скудные выделения

Анна, надрывов нет ?.. на разных фото бывает по разному ..

Принятый ответ

Диана, я надрывов не вижу по снимкам

Здравствуйте! Прикрепите фото. Половой акт был?

Галимат, п.а не было .прикрепила кажется сейчас

Вы девственница по вашим снимкам, плева целая, нет разрывов, форма плевы у вас такая, не переживайте.

Галимат, на всех фото бывает по разному .. извините ,кажется что очень широкое отверстие

Принятый ответ

Нормальная форма плевы, широкое , узкое плева это норма, если лишились девственницы бы она разорвана была бы полностью, как разрывы были бы

Здравствуйте. Живёте ли вы половой жизнью?Был ли половой акт спроникновением полового члена во влагалище.? Что вас беспокоит на данный момент?

Екатерина, не было проникновения .. было немного крови .. беспокоит вопрос о целостности

А кровь была после чего ? Если не было проникновений

Принятый ответ

Добрый день.
По фото девственная плева цела.