Первый половой акт

Вчера между мной и моим молодым человеком произошел первый половой акт. Я была девственницей. Во время того как он вставлял было очень больно и много крови, потом стало чуть легче, но кровь все равно шла. Может ли быть так , что он не порвал ее, а просто растянул? И будет ли больно во 2 раз?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , рекомендован очный осмотр гинеколога , чтобы определить произошла ли дефлорация или нет.

А если не сходить на очный прием есть вероятность того , что во второй раз будет также больно и столько крови?

Не обязательно, если произошла дефлорация и кровянистые выделения прекратились, что будут такие же боли. Сделайте паузу на несколько дней, повторите половой акт, можно применять в начале любриканты для увлажнения

Парень еще не хочет пользоваться презервативами, успевает по его словам вытаскивать. Слишком ли велик риск беременности?

При отсутствии семяизвержения во влагалище-вероятность беременности низкая, но не исключается. Проконсультируйтесь с гинекологом о возможном приеме противозачаточных таблеток

Принятый ответ

Здравствуйте, первые половые контакты могут быть сначала болезненными, это нормально. Бывает в норме у женщин плева не разрывается а растягивается.
Можно вначале использовать лубриканты

Как сказать парню, чтобы он купил лубрикант? Он немного против и этого и презервативов .

Так и сказать, на данном этапе это необходимо , вы только начали половую жизнь и вам больно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сходить на очный осмотр, чтобы точно понять произошла дефлорация или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно попасть на очный осмотр в зеркалах чтобы точно понять произошла дефлорация или нет