Давит в грудной клетке
у меня давящие боли в груди иногда подскакивает давление. обращался в больницу но мне поставили диагноз остеохондроз последнее время боли стали беспокоить чаще, ночью просыпаюсь от нехватки воздуха не могу вздохнуть полностью. кардиограмму снимали сказали что нормальная но у нас в больнице нет специалистов по чтению кардиограмм.
Здравствуйте. Прикрепите фото ЭКГ, если получится. Надо сделать Холтерское мониторирование ЭКГ или ВЭМ. Пока попейте Эринит 1 т. 3 р в день, 10-14 дней. Если боли уменьшатся- это стенокардия, если нет - остеохондроз, тогда лечитесь у невролога.