Порвался презерватив
Здравствуйте , помогите пожалуйста 20 лет , порвался презерватив во время секса , но мч не кончил туда. Выпила постинор, но боюсь побочек, как предотвратить их ? Месячные были с 24 февраля по 1-2 марта , цикл 28 дней. Первый раз такое случилось , очень сильно переживаю , что долго будет цикл восстанавливаться. После первой таблетки самочувствие нормальное
Здравствуйте. Не переживайте ,принимаете постинор согласно инструкции и все будет хорошо
Екатерина, спасибо за ответ, а вот если бы не принимала эти таблетки , в этом случае могла бы забеременеть , при этом мч не кончал , не прошло 2 минуты как он услышал , что лопнул и говорит , что даже не кончил
Принятый ответ
Вероятность беременности сведена к нулю. Для того чтобы произошло оплодотворение необходимо чтобы эякулят попал во влагалище
Екатерина, хорошо , поняла, тогда наверное не зря выпила таблетки. Очень надеюсь , что не долго будет восстанавливаться цикл, просто никогда такого не было , чтобы порвалось. А получается должно пойти слегка кровотечение после 3-4 дней?