Задержка месячных
Добрый день, менструация была 4 марта, сейчас 55 день цикла, раньше такой долгой задержки не было. Делала несколько тестов, в первые дни задержки и даже сегодня, все отрицательные. Цикл обычно 26-27 дней. На 35 день сделала узи, оно показало кисту. 5 дней назад началась мазня: 2-3 капли в день. Месячные так и не начались
Принятый ответ
Снежана, здравствуйте!
Задержек связана с кистой. Выделения так и идут мажущие или прекратились?
Лидия Владимировна, пару дней не было, вчера после ПА опять несколько капель. Что делать? Ждать или вызывать месячные
Пока модно подождать несколько дней. Если не разойдутся, пропейте Дюфастон 10 дней по 1 таблетке два раза в день. Если еще на фоне препарата пойдут обильно, Дюфастон отменяйте
Лидия Владимировна, могла ли врач перепутать на узи кисту с внематочной беременностью?
Нет, исключено
Лидия Владимировна, и еще один вопрос, пожалуйста, в будущем, такая ситуация относится к норме или можно как-то предотвратить подобные сбои?
Пару раз в год такое может быть в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.задержка связана с кистой,но скоро они должны придти.рекомендую повторить на 5-6-7 день месячных
Жала, рекомендуете просто ждать? Или может вызвать гормонами?
Если в течении 5 дней не начнутся,то можно начать дюфастон
Принятый ответ
Здравствуйте, киста небольших размеров, задержка связано с кистой
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка связано с кистой , ожидайте месячные