Низкий пульс это нормально?

Здравствуйте, добрый времени суток! Почему в положении лёжа пульс 58 это плохо? Если встать и походить то поднимается до 66-68. Может стоит попринемать какие нибудь припораты или это нормально я понять не могу

Здравствуйте.
Указанные вами цифры пульса в состоянии покоя вариант нормы. Никакого специфического лечения по этому поводу вам не требуется.