Внутрематочная перегородка

Здравствуйте, сегодня был первый скрининг, беременность 12 недель, с малышов все в полном порядке, но вот смутила запись узиста внутрематочная перегородка в правом углу, это что то опасное? Повлияет ли это на развитие ребёнка?

Здравствуйте.
На рост и развитие плода внутриматочная перегородка не повлияет. Можете быть спокойны

Арусяк, спасибо большое!

Пожалуйста!