Неонатальный скрининг

Добрый вечер! Я родила 20 июня сыночка, 22.06 у нас взяли тест на скрининг из пяточки утром рано! Но дело в том, что по информации которую я читала, кровь берут на тощак и ребёнок 3 часа не должен кушать, а я как раз в это время кормила малыша! Я сказала медсестре о том, что ребёнок только что кушал, на что она сказала ничего страшного! Теперь я очень сильно переживаю что анализ взяли не правильно!

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь , критически не повлияет на результат анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не будет, на результаты анализов это не повлияет. Во многих городах давно уже отошли от этого старого правила и анализ берут независимо от кормления.

Принятый ответ

Здравствуйте
Людмила, никакого влияния на результат это не оказывает, повода для беспокойства нет

Здоровья вам и малышу !

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, то, что анализ брали не натощак не повлияет на результат. Самое главное, что кровь взяли в нужные сроки.

Принятый ответ

Здравствуйте,это ни как не повлияет на результат,не переживайте, всё будет хорошо.

Здравствуйте Людмила, это никак не влияет на результат , не переживайте. Будьте здоровы!

добрый день

не переживайте, как правило на результат не влияет, кормили малыша или нет