Белок в моче

Подскажите пожалуйста, белок и лейкоциты в моче, беременность 33 недели, ничего не беспокоит, что это может быть? Какие причины в моём случае? Ранее всё было в норме. Сейчас ещё обострилась молочница.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет, пропейте канефрон курсом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите, отёков нет? Давление в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Диана, отёков нет, давление в норме, причину не могу выявить...

Скажите пожалуйста, вы влагалище закрывали при сборе мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Диана, нет. Но ранее тоже не закрывала, и всё было в норме.

Скорее всего белок в моче - это ваши выделения из влагалища. Я бы вам рекомендовала контроль анализа мочи (через 7 дней от предыдущего)

Принятый ответ

Здравствуйте. Протеинурия и лейкоцитурия могут говорить о риске развития гестоза, необходимо обратиться к вашему гинекологу для определения тактики ведения.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо пересдать анализ мочи по всем правилам , общий анализ мочи, моча по Нечипоренко, выполнить УЗИ почек, коленно локтевое положение пару раз в день, для улучшения оттока мочи, курсом канефрон, контроль АД, отеков.

Принятый ответ

Здравствуйте,необходимо пересдать анализ мочи по правилам .

Здравствуйте. У вас инфекция мочевыделительной системы. В моче обнаружены тризомонвды, нужен очный осмотр гинеколога и назначение противопаразитарный терапии.

Здравствуйте. Пересдайте, пожалуйста. Если повторится , то нужен осмотр гинеколога