Делекс акне
Здравствуйте вот заказываю гель делекс акне на велбирес можно не в аптеке покупать а на сайте велбирес
Здравствуйте, да, можно. Там та же продукция что и в аптеке
Александра, спасибо
Александра, делекс акне увлажняющий врач назначил 1 раз в день
Можно ли 3 раза в день?
1-2 раза будет достаточно
Александра, а так 3 раза делаю сильна сушит поэтому
Еще рука красная от таблеток побочка наверно
Вы принимаете ретиноиды?
Александра, да акнекутан как и писал
Александра, побочка от него?
Александра, акнекутан пью 3 раза в сутки по 16мг как врач назначил
Александра, уже 2,5 месяца кожа лучше
Да, при приеме ретиноидов может быть сухость кожи, обязательно использование увлажняющих средств не только на область лица, но и на тело. Можно использовать эмульсию липобейз на тело, на лицо можно крем сетафил увлажняющий себорегулирующий либо делекс акне, если он вам подходит
Вы не писали про прием акнекутана, поэтому уточнила
Александра, тело не увлажняю теда не сушит лицо только
Александра, делекс акне использую как врач назначил лицо краснеет таки должно быть
После делекс акне краснеет? Тогда лучше использовать сетафил увлажняющий себорегулирующий крем
Александра, краснеть должно потомучто кожа чувсьвительная
Александра, от акнекутана красная скоро все пройдет думаю уже 3 месяца почти пью немного осталось
Александра, как врач назначил так и делаю очищающий гель 2 раза в день делекс акне и увлажняющий гель делекс акне 1 раз утро бывает 3 раза делаю