Температура у ребенка и тералиджен
Ребенку 5 лет,начали принимать тералиджен 5 мг 1/3т 2 раза в день. Диагноз: нервные тики и астено-неврологический синдром. На третий день приема поднялась температура 37.9. заложен нос, покашливает,подозреваю, что притащил из сада вирус. Можно ли принимать жаропонижающие, гербион от сухого кашля и тералиджен вместе? Стоит ли отменять тералиджен?
Здравствуйте! Пока стоит отменить; продолжите после выздоровления